起点:着色极力主张   作者:     2011-12-20 17:48:51

调解得奖名单

<

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

区县 教导 种类 球员姓名 课本 球员身份证号码 奖赏
徐汇 演哑剧初等学校 四5 宝兰玲 秋干膏 45124 二等奖
徐汇 演哑剧初等学校 五4 陈宇郝   002347 二等奖
徐汇 演哑剧初等学校 五2 顾军毅 陶玥 126044 二等奖
徐汇 演哑剧初等学校 四5 季钰铠 秋干膏 45125 二等奖
徐汇 演哑剧初等学校 三5 刘敏军 黄教师 060007 二等奖
徐汇 演哑剧初等学校 三2 孙家菜   040035 二等奖
徐汇 演哑剧初等学校 四5 涂雯欣 Slaughterhouse教师 046190 二等奖
徐汇 演哑剧初等学校 五2 陆新玲   047224 二等奖
徐汇 演哑剧初等学校 四5 陈佳一 切秋同性恋者 047105 刺激奖
徐汇 演哑剧初等学校 五3 陈敏慧 杨教师 047092 刺激奖
徐汇 演哑剧初等学校 陈明屏幕   47095 刺激奖
徐汇 演哑剧初等学校 陈岩开   47235 刺激奖
徐汇 演哑剧初等学校 陈赤池   47109 刺激奖
徐汇 演哑剧初等学校 五1 丁淞扬 125041 刺激奖
徐汇 演哑剧初等学校 杜甫杰   47086 刺激奖
徐汇 演哑剧初等学校 四3 何依诺 蒋昕 46079 刺激奖
徐汇 演哑剧初等学校 五4 黄罗斌 虞蕾 127051 刺激奖
徐汇 演哑剧初等学校 三1 金雅雯   040033 刺激奖
徐汇 演哑剧初等学校 四3 刘毅华 蒋昕 046104 刺激奖
徐汇 演哑剧初等学校 五4 潘伟林 虞蕾 126022 刺激奖
徐汇 演哑剧初等学校 沈延燕   47094 刺激奖
徐汇 演哑剧初等学校 苏学玉     刺激奖
徐汇 演哑剧初等学校 五3 吴心韦华 杨振英 126025 刺激奖
徐汇 演哑剧初等学校 肖悦心   41180 刺激奖
徐汇 演哑剧初等学校 余心瑞   27034 刺激奖
徐汇 演哑剧初等学校 张温岚   47238 刺激奖
徐汇 演哑剧初等学校 四3 楚琦 蒋昕 047096 刺激奖
徐汇 演哑剧初等学校 四1 朱玉新 315030 刺激奖
徐汇 演哑剧初等学校 二4 左庄园 苏教师 120007 刺激奖
徐汇 演哑剧初等学校 五5 陈思然 王珺 002352 第三名
徐汇 演哑剧初等学校 二5 冯平   042052 第三名
徐汇 演哑剧初等学校 四3 陆惠文 蒋昕 46082 第三名
徐汇 演哑剧初等学校 五2 罗奕 陶玥 127052 第三名
徐汇 演哑剧初等学校 四4 汤云 黄谨 45123 第三名
徐汇 演哑剧初等学校   田志宇     第三名
徐汇 演哑剧初等学校 三3 吴仪费   140012 二等奖
徐汇 演哑剧初等学校 五5 徐来 王珺 127014 第三名
徐汇 演哑剧初等学校 四5 杨巧文 秋干膏 137035 第三名
徐汇 演哑剧初等学校 五2 杨欣曰 陶玥 045178 第三名
徐汇 演哑剧初等学校 三1 张雨琪   041174 第三名
徐汇 演哑剧初等学校 三5 张译余 黄海荣 040015 第三名
徐汇 演哑剧初等学校 五3 陈思宇   002356 头等奖
徐汇 演哑剧初等学校 五3 马新义 杨振英 125015 头等奖
徐汇 演哑剧初等学校 五3 Xu Yi乐谱 杨振英 047102 头等奖
徐汇 长乐学院 五1 石一珍     第三名
徐汇 东二初等学校 四5 高一平     二等奖
徐汇 东二初等学校 宋新元     刺激奖
徐汇 东二初等学校 董万义   47091 第三名
徐汇 东二初等学校 五6 刘谦元 邱静 047250 第三名
徐汇 大动脉炎路初等学校 五2 陈婉静   46127 二等奖
徐汇 大动脉炎路初等学校 五1 顾毅 丁莉 127019 二等奖
徐汇 大动脉炎路初等学校 四6 西安胡驰 可解决性渐退 127038 二等奖
徐汇 大动脉炎路初等学校 五9 李仲健雄 陆敏 002317 二等奖
徐汇 大动脉炎路初等学校 五1 王福杨 尤利的男性后裔 315060 二等奖
徐汇 大动脉炎路初等学校 四7 王梓余     二等奖
徐汇 大动脉炎路初等学校 四6 张译温和的 可解决性渐退 46088 二等奖
徐汇 大动脉炎路初等学校 五4 郑子水泡 赵树平 315062 二等奖
徐汇 大动脉炎路初等学校 五4 邓浩书 赵树平 127015 刺激奖
徐汇 大动脉炎路初等学校 三1 郭小寒 周蓓 120003 二等奖
徐汇 大动脉炎路初等学校 五5 马一鸣 126029 刺激奖
徐汇 大动脉炎路初等学校 王瑞琪   127009 二等奖
徐汇 大动脉炎路初等学校 五3 王玲岭 马骥 127006 刺激奖
徐汇 大动脉炎路初等学校 五6 王梓四川   046155 刺激奖
徐汇 大动脉炎路初等学校 五8 避暑逃生 刘小英 047104 刺激奖
徐汇 大动脉炎路初等学校 五7 杨洁文 张萍 047191 刺激奖
徐汇 大动脉炎路初等学校 四4 朱新曰 倪  46080 刺激奖
徐汇 大动脉炎路初等学校 陈宇郝     第三名
徐汇 大动脉炎路初等学校 五2 陈石时 杨玲燕 127044 第三名
徐汇 大动脉炎路初等学校 5 冯启正   47037 第三名
徐汇 大动脉炎路初等学校 三8 胡湘锦 孙捷 010002 第三名
徐汇 大动脉炎路初等学校 柳青曰     第三名
徐汇 大动脉炎路初等学校 五3 鲁豫贾 马骥 138058 第三名
徐汇 大动脉炎路初等学校 马新义   016011 第三名
徐汇 大动脉炎路初等学校 三8 王佳镇 孙捷 120028 第三名
徐汇 大动脉炎路初等学校 五1 何云涛 丁莉 46132 头等奖
徐汇 大动脉炎路初等学校 五7 蒋怡成 楊崢 002302 头等奖
徐汇 大动脉炎路初等学校 五3 倪天义 马骥 127040 头等奖
徐汇 大动脉炎路初等学校 三8 钱蔚妮 孙捷 120001 头等奖
徐汇 华泾初等学校 龚世奇   未发 第三名
徐汇 华理学会 三1 迟若一   040038 二等奖
徐汇 华理学会 五7 张勤一 丁献 027011 二等奖
徐汇 华理学会 二1 窦雨 金教师 040023 刺激奖
徐汇 华理学会 四3 何乐乐 徐凌云 45133 刺激奖
徐汇 华理学会 五2 潘一钦 毕教师 315054 刺激奖
徐汇 华理学会 三1 闫宇辰 蔡教师 040070 刺激奖
徐汇 华理学会 五2 姚瑶 性命之鸟 126013 刺激奖
徐汇 华理学会 五4 韩国玉 陈岩冰 126026 第三名
徐汇 华理学会 李佳一   25026 第三名
徐汇 华理学会 五5 陆胤佶 詹文燕 125008 第三名
徐汇 华理学会 二1 强Yi Qin   003120 第三名
徐汇 华理学会 五2 王刚戒指 性命之鸟 047003 第三名
徐汇 华理学会 杨文娜   42050 第三名
徐汇 华理学会 四2 张贾谊 潘一辉 146022 第三名
徐汇 华理学会 周虹街   47068 第三名
徐汇 华理学会 五4 李嘉明 陈彦明 027012 头等奖
徐汇 华理学会 四4 张瑶 赵德钦 395041 头等奖
徐汇 徽师初等学校 五2 陈怡汉   46146 二等奖
徐汇 徽师初等学校 五4 费易欣 郭红卫 125028 二等奖
徐汇 徽师初等学校 四6 贾萧 138056 二等奖
徐汇 徽师初等学校 五6 许韩寒 白种人静静的云 125007 二等奖
徐汇 徽师初等学校 五3 徐贻凡 135019 二等奖
徐汇 徽师初等学校 五4 特大暴雨 郭红卫 045016 二等奖
徐汇 徽师初等学校 5 陈小巧美观的东西   27008 刺激奖
徐汇 徽师初等学校 丁越     刺激奖
徐汇 徽师初等学校 四6 吉彦鑫 朱俊 125012 刺激奖
徐汇 徽师初等学校 五4 付玉杰 郭红卫 125024 刺激奖
徐汇 徽师初等学校 刘芸卫   47087 刺激奖
徐汇 徽师初等学校 四3 陆毅李 时慧 135017 刺激奖
徐汇 徽师初等学校 5 王思宇   47065 刺激奖
徐汇 徽师初等学校 4 夏汉军   47220 刺激奖
徐汇 徽师初等学校 四2 姚霁恬 施辉 027010 刺激奖
徐汇 徽师初等学校 4 张西佳   46002 刺激奖
徐汇 徽师初等学校 4 朱玉杭   27009 刺激奖
徐汇 徽师初等学校 四3 陈楚云 时慧 046110 第三名
徐汇 徽师初等学校 五3 孙天义   046152 第三名
徐汇 徽师初等学校 五2 谭天通 王华 002349 头等奖
徐汇 徽师初等学校 五6 周新磊 125031 头等奖
徐汇 简翔初等学校 四5 史欣玥 钱玉浩 046111 二等奖
徐汇 简翔初等学校 Van Han社会地位     刺激奖
徐汇 简翔初等学校 五2 胡一飞 张弦 125025 刺激奖
徐汇 简翔初等学校 三6 巨菲律宾 陆海荣 132017 刺激奖
徐汇